Публичные доклады

Свободный, образованный, здоровый человек - это главное,
что  определяет развитие страны, ее перспективы.

Д.А. Медведев

Уважаемые учителя, родители, друзья!

Предлагаем вашему вниманию Публичный доклад, в котором представлены результаты деятельности школы за учебный год. Публичный доклад   является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность района об основных результатах и проблемах функционирования и развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности.

В докладе содержится информация о том, чем живет школа, как работает, какие у нее потребности, чего она достигла. Публикация открытого отчета становится для школы обычной деятельностью. И всё более очевидным становится тот факт, что активными участниками образовательного процесса должны стать те, кто имеет прямое отношение к жизни школы: родители, социальные партнеры и все, кому не безразлично, чем живет школа. Знакомство с отчетом позволит каждому получить интересующую информацию и осознать свою роль в развитии школы, получив основание для продолжения сотрудничества.

Публичный доклад директора школы за 2012-2013 учебный год  скачать

Публичный доклад директора школы за 2011-2012 учебный год  скачать

Положение о публичном докладе  скачать